Еще вчера она ходила в детский сад, который посещает моя дочь, и расспрашивала заведующюу про мою дочь.
Как нам быть. Мы живем на третьем этаже, соседка со второго, которая живет под нами нас замучала. Она постоянно без каких либо оснований вызывает нам милицию, ссылаясь на то что мы шумим и что у нас сумасшедшие дети. У нас в квартире два ребенка это моя дочка пяти лет и сестра 13 лет. Но теперь она подала заявление в попечительский совет, что у нас неблагополучная семья, что у нас постоянно пьянки и дети не спят до двух ночи. И требует чтобы моей пятилетней дочке дали направление к психиатру! Еще вчера она ходила в детский сад, который посещает моя дочь, и расспрашивала заведующюу про мою дочь. Так же я не поняла на каком вообще основании заведующая неизвестно кому давала информацию о моем ребенке! Подскажите пожалуйста как мне быть? Мне наверно надо писать заявление участковому или сразу в суд. Да еще наверно и на заведующую детским садом, чтобы не разглашала информацию о детях. С уважением, Олеся.
Лучший ответ
Пишите сразу всем. У соседке судя по всему не все дома. Жалобу на действия воспитателя, участковому на действия соседки и напишите в милицию, что соседка вам угрожает. В данном случае, если она туда обратиться, то они уже будут знать с кем имеют дело. У меня был подобный случай и хочу сказать больные люди самые проблемные.
Юридические услуги в Москва
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ