Коллекторы требуют выплатить всю сумму кредита сразу что делать.
В суд их посылайте. В суде просите уменьшить пени, неустойку, штрафы по ст.333 ГК РФ.
Может есть полностью игнорировать.
Не можете платить, не платите. Ждите, когда коллекторы обратятся в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
А у коллекторов сть документы, что Вы им что то должны??? Пусть в суд обращаются.