Можно ли получить свидетельство о рождении РФ, если я родила в Москве, но из Луганской области Украины?
Я из Луганской рбласти,15.01.2016 родила сына в роддоме 17 г.Москва. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить свидетельство о рождении РФ?Или только через посольство Украины? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Да можете по месту рождения он гражданин РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Ребенка регистрируете в посольстве своей страны.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, свидетельство о рождении ребенка вам необходимо получить в ЗАГСЕ в Москве по вашему месту нахождения. Вопрос о гражданстве решается в ФМС уже после.
Что означает вопрос о гражданстве решается в ФМС позже.А что же за свидетельство мне выдадут в ЗАГСЕ?