Возможно ли добровольное лишение отцовства и связанные с этим алименты
Возможно ли что отец сам дал согласие на лишение его отцовства и будут ли требовать с него задолжность по алиментам или он будет ничего не должен если добровольно откажется от детей?
Лучший ответ
Отказаться от детей нельзя. Алименты платить обязан, даже если будет лишен родительских прав
Благодарю Вас за полезную консультацию!