LSN Messenger
Пермь, 26.01.2016, 18:09

Адвокат не выполнил свои обязательства - как вернуть деньги и достичь справедливости?

Вопрос №9527393 из г. Пермь
опубликован 26.01.2016, 18:09
Могу ли я вернуть денежные средства с адвоката! Я его наняла, заплатила предоплату 10.000 рублей, но через неделю отказалась, он ничего не сделал кроме того что встретился с человеком От которого я его наняла, они хотели обсудить дальнейшие действия, но адвокат стал отговаривать его! И мой муж ~отказался от адвоката! Деньги сказал вернет, и кормил завтраками целый год, последний раз ему звоню а он сказал что ничего не должен, и его помощь стоила 10.000, сказал что все проблемы решил! Но это наглая ложь! На руках у меня есть непонятный, плохо пропечатаный договор, где написано что за весь процес я должна 20.000! а что я давала предоплату Он не дал мне ничего, он просто меня запутал, я обращаюсь к адвокату 1 раз,! Доказательство одно что я ему дала 10.000, я записала телефонный разговор, где он говорит что его помощь стоила 10.000! но он ведь ничем не помог! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он адвокат!!! Работает в адвокатской конторе.Я писала на имя их начальника жалобу!!! Ни ответа ,ни привета!!! В прокуратуру писала, они дали ответ,что типа пишите в суд, и в адвокатскую палату, только они могут помочь!!!

02.02.2016, 20:06

.Я писала на имя их начальника жалобу!!! Ни ответа ,ни привета!!!

Вам надо подать иск в суд.Только в суде получите и ответ и привет. Удачи

02.02.2016, 20:30

Доказать и обратиться в суд с исковым заявлением.

26.01.2016, 18:13

Я знаю что нужно обратится в суд! Но он адвокат и знает как выкрутиться из этой ситуации, хотелось бы выиграть дело, не знаю на что давить... На обман? Что я первый раз обратилась и Он меня обманул? На чем строить выигрышный процесс???

29.01.2016, 22:56

А теперь успокойтесь и ответьте на вопрос. Он адвокат? Или просто юрист из ООО?

29.01.2016, 22:58

Он адвокат!!! Работает в адвокатской конторе.Я писала на имя их начальника жалобу!!! Ни ответа ,ни привета!!! В прокуратуру писала, они дали ответ,что типа пишите в суд, и в адвокатскую палату, только они могут помочь!!!

02.02.2016, 20:06

.Я писала на имя их начальника жалобу!!! Ни ответа ,ни привета!!!

Вам надо подать иск в суд.Только в суде получите и ответ и привет. Удачи

02.02.2016, 20:30