Парковщики прислали штраф за парковку под новым знаком в Бывшем городе, но знак был установлен только спустя две недели
23 ноября 2015 г. прислали штраф за парковку под знаком, в то время, когда знак появился только 9 декабря 2015 г. Т.е.выходит что штраф выписали раньше учтановки знака. Хотим подать в суд. Но для этого надо узнать дату установки знака. Где это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В ГИБДД и нужно делать запрос.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
Постановление с фото есть?