Неоплаченный штраф, удвоенный и назначенный за исключением дел по протоколам ФССП
Обнаружил на сайту судебных приставов: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 30000.00 руб. Исполнительное производство от 02.09.2014 г.
Постановление было от 30.04.2014 г., оплатил штраф 24.10.2014 г.
Вопрос: это по базе приставов не прошла оплата или это штраф удвоился и оплату они увидели, но назначили дополнительно 30000 руб.?
как видно из банка не дошла информация в ГАС по оплате штрафа и дело передано приставам
Срочно обратитесь туда с квитанцией для исключения привлечения к ответственности и ареста счетов
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А не применят ли ко мне ст. 20.25 КоАП? Штраф я оплатил, но просрочил. Могут ли приставы меня задержать и отправить на суд, когда я к ним приду показывать квитанцию об оплате?