Как избежать проблем с бывшей мачехой, желающей забрать дом, подаренный сыну от первого брака?

Бывший муж подарил нашему сыну свой дом, в котором была прописана но никогда не проживала его дочь от 1 брака с 4 детьми, после смерти мужа дочь хочет переселиться в дом моего сына, Как её выписатьиз дома или продать дом?
Лучший ответ

Дочь не имеет прав на дом, сын может в судебном порядке снять её и её детей с рег. учета.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните на мой мобильный.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обращайтесь в суд и выселяйте