Может ли быть присужден один иск истцу, а через 5 лет по этому же делу другому истцу?
Лучший ответ
Абсолютно некорректный вопрос. Уточните, какой иск имеется ввиду и почему только через 5 лет он возник?
Может, если есть правовые основания.
Иск на моральный вред.по уголовному делу по ст105 был присужден иск потерпевшему.а через 5 лет на моральный вред подала его жена.