Детский сад закрыли на карантин. Заведующая отправляет воспитателя за свой счет. Я против уйти за свой счет. КАК БЫТЬ?

Вопрос №9528422 из г. Реутов
опубликован 26.01.2016, 20:03

Детский сад закрыли на карантин. Заведующая отправляет воспитателя за свой счет. Я против уйти за свой счет. КАК БЫТЬ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не пишите никаких заявлений, ничем не мотивируя и ничего не объясняя. Выходите на работу. Грозите трудовой инспекцией и судом.

26.01.2016, 20:33

Может ли руководитель отправить за свой счет, если в группе детского сада где работает воспитатель карантин.

27.01.2016, 06:59

Не имеет права.

27.01.2016, 07:35