Детский сад закрыли на карантин. Заведующая отправляет воспитателя за свой счет. Я против уйти за свой счет. КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не пишите никаких заявлений, ничем не мотивируя и ничего не объясняя. Выходите на работу. Грозите трудовой инспекцией и судом.
Может ли руководитель отправить за свой счет, если в группе детского сада где работает воспитатель карантин.
Не имеет права.