Влияет ли приписка ребенка гражданина РФ на процесс получения гражданства для негражданина после заключения брака?
Не гражданин После загса с гражданином рф если ребенка (гр. Рф) приписать на себя (не. гр) поможет ли это чем нибудь чтобы быстрее получать гр. Рф?
Лучший ответ
Гр. какого государства являетесь? Уточните пожалуйста, для дачи развернутого ответа.