Как правильно рассчитать налог на продажу квартиры при оформлении в собственность в 2015 году?

Вопрос №9528656 из г. Москва
опубликован 26.01.2016, 20:38
Меня интересует как правильно рассчитать налог спродажи квартиры, если квартира была оформлена в собственность в октябре 2015 года, а продадим сейчас, стоимость в ДДУ 1,5 млн, стоимость кадастровая 3 млн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все? Вы можете ответить налог рассчитывается от суммы в договоре или кадастровой стоимости?

28.01.2016, 00:27

Это все. Когда соберетесь с мыслями и сумеете сформулировать свой вопрос конкретно, при этом вспомнив слова "спасибо" и "скажите пожалуйста", можете повторить свой основной вопрос.

При этом не забудьте сообщить, готов ли покупатель брать на себя риски, связанные с участием в Ваших незаконных планах-схемах.

28.01.2016, 06:01

Вы главного не сообщили - за сколько Вы продаете квартиру?

26.01.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да нет, главное-сколько указывать в договоре!

26.01.2016, 22:40

Так вас об этом и спросили. Цена указанная в договоре и есть цена продажи. Или Вы думаете, что не зная цены продажи, можно посчитать размер налога?

27.01.2016, 06:27

Это все? Вы можете ответить налог рассчитывается от суммы в договоре или кадастровой стоимости?

28.01.2016, 00:27

Это все. Когда соберетесь с мыслями и сумеете сформулировать свой вопрос конкретно, при этом вспомнив слова "спасибо" и "скажите пожалуйста", можете повторить свой основной вопрос.

При этом не забудьте сообщить, готов ли покупатель брать на себя риски, связанные с участием в Ваших незаконных планах-схемах.

28.01.2016, 06:01