Новосибирск, 26.01.2016, 20:02

Как оформить дарственную на собственную недвижимость, на супругу. Документы-действия?

Вопрос №9528827 из г. Новосибирск
опубликован 26.01.2016, 20:02
Как оформить дарственную на собственную недвижимость, на супругу. Дкументы-действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключаете договор дарения, супруга от своего имени платит госпошлину в размере 2000 руб.., берете с собой паспорта, свидетельство о праве собственности на квартиру и идете в МФЦ (или Росреестр) для регистрации права

26.01.2016, 20:04

Без ведома супруги-это возможно ? И как это сделать ?

26.01.2016, 20:30

Без ведома супруги сделать это невозможно, договор дарения должен быть подписан обеими сторонами.

26.01.2016, 21:06

А для завещания-без ведома второй стороны-возможно ?

26.01.2016, 21:57

По завещанию - да)))

26.01.2016, 22:05