Как оформить дарственную на собственную недвижимость, на супругу. Документы-действия?

Как оформить дарственную на собственную недвижимость, на супругу. Дкументы-действия?
Лучший ответ

Заключаете договор дарения, супруга от своего имени платит госпошлину в размере 2000 руб.., берете с собой паспорта, свидетельство о праве собственности на квартиру и идете в МФЦ (или Росреестр) для регистрации права

Без ведома супруги-это возможно ? И как это сделать ?

Без ведома супруги сделать это невозможно, договор дарения должен быть подписан обеими сторонами.

А для завещания-без ведома второй стороны-возможно ?

По завещанию - да)))