Москва, 26.01.2016, 20:49

Проблема прописки - как решить данную ситуацию для 16-летней дочери без прописки

Вопрос №9529039 из г. Москва
опубликован 26.01.2016, 20:49
Моей дочери 16 лет, прописки нет. Родственников хоть и много, но прописать желающих нет. Квартиру снимаем в Лобне 6 лет, до этого 3 г жили в Москве. Я мама мне 37 лет, у меня прописка Приморский край. При получении паспорта моей дочерью в ФМС Лобня прописки не оказалось, она полетела в свой родной город, но и там тоже ответ нет. Какими способами возможно этот вопрос решить? С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Постоянно зарегистрировать можно только с согласия собственника жилого помещения.

27.01.2016, 19:52

Ответ безграмотного юриста. ))))

28.01.2016, 00:43

Добрый день! Приведите обратный довод, пожалуйста. Кроме того хочу отметить, что институт "прописки" перестал существовать после смены государственного строя.

28.01.2016, 08:50