Меня выдворили 4 дня назад Сказали можно обжаловать за 10 дней Вопрос такой: можно ли обжаловать когда 10 дне пройдёт?

Лучший ответ

Нет, нельзя потому, что решение судьи уже не сможете обжаловать. Нужно до истечении 10 дней обжаловать решение, чтоб она не вступило в силу. После 10 дней вас уже выдворят работники УФМС.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.