Почему я должна платить за квартиру, в которой не живу и не пользуюсь коммунальными услугами?

Я и двое несовершеннолетних детей прописаны в квартире, но там мы не жили и не живем. Там проживает бабушка и крестная, тоже прописаны. Квартира приватизирована на трех человек-меня, крестную и моего отца. За что я должна платить если там не проживаю и коммунальными услугами не пользуюсь?

Лучший ответ

Здравствуйте! вы не должны платить, если услугами не пользуетесь.