Москва, 26.01.2016, 21:49

Необходимые документы для проведения земле-строительной экспертизы и возможность доказать незаконную пристройку к дому.

Вопрос №9529505 из г. Москва
опубликован 26.01.2016, 21:49
Какие документы затребует экспертная компания и у каких организаций, чтобы провести земле-строительную экспертизу? Можно ли доказать что дом 240 кв.м.,. построенный и введенный в эксплуатацию 2008 году, как сказано в техпаспорте за 2011 год с пристройками, но не оформленными по документам пристройками был построен до брака до 2010 года. Свидет-во о праве собственности дано всем наследникам на 41 кв. м. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли такую задачу смогут выполнить эксперты. Определить давность строительства дома возможно, но у вас временной период незначителен. Думаю, что на поставленный вопрос эксперты не дадут ответа. Как правило, на такую экспертизу выносятся вопросы иного рода.

26.01.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

СУД НАЗНАЧИЛ ЗЕМЛЕСТОИТЕЛЬНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ

26.01.2016, 21:40

Это как раз понятно, что суд ее назначил.

26.01.2016, 22:00