Проблемы с арендой - незаконное выселение и необоснованные требования к возврату - как защититься?
У нас такая неприятнаяя ситуация. С мужем снимали квартиру. Прожили там несколько месяцев хозяйка в один день нас выгнала на улицу. Как она говорит расторгаю свами договор в одностореннем порядке. Прошло дней десять звонит и обвинила нас в замене микроволновой печис и требует возврат. Мы в шоке. Мы первый раз связались с такими аферистами. Помогите пожалуйста подскажите как нам защититься от этого кошмара. Спсасибо заранее.
Лучший ответ
если нет акта приема передачи имущества в арендуемой квартире и нет договора аренды, то она ничего доказать не сможет
Здравствуйте! Скажите, что обратились в полицию по факту вымогательства, скорее всего, больше не будет беспокоить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В. Том все и дело что в договоре она писала какуето марку и микроволновки а ведь не думала что надо ещё и это проверять.я не ожидала подвоза.