Вопрос о разделе или продаже квартиры после гибели одного из детей
Квартира не приватизированная+очень большие долги по коммунальным платежам. Прописано 11 человек,а проживает-6. С 2003 года-похороны сына+моих родителей-материальное положение нашей семьи очень тяжелое. Платим только за электричество и за телефон.2 года назад нам отрезали газ и мы готовим еду на эл.плитке. А мои дети-три дочери-создают невозможные условия для совместного проживания(у одной из них трое детей и она проживает в семье,имеющей две трех-комнатные квартиры-кооперативные).Разве это справедливо?
при наследовании имущества наследодателя не обязательно проживать в этом имуществе