Незаконное заочное голосование при получении квартиры - возможности для отмены решений в суде
Решения собрания может обжаловать в суд любой собственник ст.
Слишком умный, ДА?!!!
Вопрос состоял в том чтоб не обжаловать результаты, а чтоб в общем признать проведенное голосование незаконным.
Я вам ответила про результаты? Я как раз и ответила вам про собрание.. а значит и голосование.
И как следствие признать все действия УК незаконными.
Еще раз Всё это через суд.
Ваш ответ:
Решения собрания может обжаловать в суд любой собственник...
Решения это не результаты?
Если б мне надо было обжаловать решения я бы уже подал заявление в Жилищный комитет, суд и прокуратуру. А мне надо обжаловать сам факт проведения этих выборов и если получиться перевести дело в уголовное русло и посадить мошенников из УК.
А мне надо обжаловать сам факт проведения этих выборов и если получиться перевести дело в уголовное русло и посадить мошенников из УК.
Обжалуйте сам факт .НО ТОЖЕ через суд Вы не умеете слышать и слушать.. Удачи .
Спасибо тебе женщина.
Такого профессионализма я не ожидал. И все так хорошо объяснено!
Позвольте тоже дать вам совет в вашем стиле «заболеете – обращайтесь к врачу»
Прощайте.
И вам не хворать И ст.
А вот хамить здесь не нужно. Если Вы хотите, чтобы Вам все разъяснили в мельчайших подробностях, обращайтесь к адвокату на очную платную консультацию.
Нет, ну что вы, как я могу быть самым умным.
Самые умные у нас юристы, особенно выпускники кафедр непрофильных вузов и те кто право изучал по заветам Ленина.
Антон - можете!Да и ощущение прям коллеги по ту сторону монитора. Так что поучите нас юристов, особенно выпускники кафедр непрофильных вузов и те кто право изучал по заветам Ленина.
А серьезно - посмотрите на свою ситуацию под другим углом и будет проще - суд разберется.
Язвительность Ваша зашкаливает. Вы уже и по дипломам юристов прошлись, и по личностям. Мы здесь помогаем бесплатно разобраться в Вашей проблеме. Уважение и совесть никто не отменял, простите.