Можно не платить штраф, если на дороге не было никаких знаков?
Здравствуйте! Слишком мало информации даете. Для того,чтобы дорожные службы признали виновными,на месте ДТП сотр.ОГИБДД должны были составить акт обследования дорожных условий и признать их неудовлетворительными.
Прочтите п. 10.1 Правил дорожного движения и всё поймете.
Добрый вечер...на Ваш вопрос невозможно ответить не видя материалов дела по ДТП (схему ДТП, объяснения участников ДТП) ... ЕСли Ваш супруг не нарушал правила дорожного движения, ехал в разрешенной скоростью, то конечно можно обвинить и дорожные службы, если дорога не была "посыпана"...
Но это только предположения..не видя документов по Вашему делу.