Харьков, 26.01.2016, 22:30

Как долго можно тянуть процесс увольнения с полиции и что делать, если крайний день указан позже фактического увольнения?

Вопрос №9530587 из г. Харьков
опубликован 26.01.2016, 22:30
Я не могу уволиться с полиции тянут время, уже прошёл месяц с момента написания рапорта и вот говорят крайний день первого февраля, только зарплату выдадим позже, может такое быть? И нужно ли сдавать удостоверение? И какое число увольнения должно быть указано как крайний день работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольнение сотрудника полиции происходит в соответствии с приказом. В день приказа Вам должны выдать трудовую книжку и произвести расчет. При задержке выплат имеете право обратиться в суд. Не забывайте про срок исковой давности.

26.01.2016, 22:32

А может быть так ,что приказ на увольнение был написан одним числом , а вступает в действие через неделю

26.01.2016, 22:48

в приказе четко указано с какого числа уволить Ф.И.О. Вам дается выписка из приказа. Прикз должен быть подписан до даты увольнения, так как в последний день вас должны полностью расчитать и выдать трудовую книжку.

26.01.2016, 22:55