Как получить консультацию по взысканию долгов и сколько это будет стоить?

Простите, пожалуйста! Хочу проконсультироваться по делу по взысканию денежных средств. Устали добиваться справедливости без наличия денег! Я так понимаю у кого много денег то и прав! Помогите! Сколько будет стоить?
Лучший ответ

обратитесь к любому адвокату с сайта, который вам приглянется и напишите личное сообщение. в переписке определитесь индивидуально!

Спасибо, очень хочется обратиться к адвокату, который занимается взысканием денежных средств. Я субподрядчик.

Консультации у всех стоят по разному, выбирайте адвоката

спасибо! Хотелось бы чтобы адвокат хорошо разбирался со взысканием денежных средств в арбитражном суде. Я субподрядчик

Если это будет консультация без изучения документов, то 700 руб. С изучением представленных вами фотокопий документов - 1200 руб. Обращайтесь, если нужна помощь.

Обращайтесь, консультации от 500 руб.