Требования для продажи доли в многоквартирном доме - необходимость межевания земли и возможные альтернативы
нельзя - см. ст. 35 земельного кодекса РФ - у вас долевая собственность, а не многоквартирный дом
Единственный выход - обратитесь ВСЕ жильцы с заявлением в суд - о прекращении права долевой собственности, что б квартирам присвоили адреса и выдали свидетельство на право собственности на квартиру - ст. 252 ГК
ст.
Отчуждение участником долевой собственности доли в праве собственности на здание, сооружение или отчуждение собственником принадлежащих ему части здания, сооружения или помещения в них проводится вместе с отчуждением доли указанных лиц в праве собственности на земельный участок, на котором расположены здание, сооружение.