Бабушка с деменцией получила деньги от Германии - возможно ли оформить доверенность на ее дочь?
Здравствуйте
Нотариус, при заверении воли лица, которое к нему обращается проверяет первым делом его ДЕЕСПОСОБНОСТЬ, поэтому неважно дома Нотариус будет совершать нотариальные действия или в помещении нотариальной конторы, главное что при этом Ваша бабушка понимала что делает и нотариус не усомнилась в её дееспособности.
А такие услуги как выезд на дом клиента у многих нотариусов есть.
Удачи
Здравствуйте! вряд ли нотариус согласится оформлять доверенность
Можно. Но если нотариус поймет, что бабушка не понимает, что подписывает, он может отказать.