Не могу востановить свидетельство о рождении из-за уничтожения старого архива в Баку - как получить паспорт РФ?
Доброй ночи моя проблема в том что я не могу востановить свидетельство о рождении запросом из Баку так как мне отвечают что старый архив был уничтожен из за этого я не могу получить паспорт РФ. Как мне быть дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае вам помогут ваши родители, которые подтвердят, что вы являетесь их ребенком. И в течении 3-х месяцев вам должны присвоить гражданство РФ