Нефтекамск, 27.01.2016, 00:37

Что делать если есть уверенность того что алименты идут не на детей, а на другие нужды?

Вопрос №9531485 из г. Нефтекамск
опубликован 27.01.2016, 00:37
Что делать если есть уверенность того что алименты идут не на детей, а на другие нужды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в органы опеки . С их разрешения половину алиметов вы можете перечислять на счет ребенка.

27.01.2016, 00:41

Что нужно сделать чтобы ребенок получил все алименты достижения 18 лет?

27.01.2016, 00:50

Я же вам написала - обратитесь в опеку. Пусть проверят маму, как она расходует алименты.

27.01.2016, 00:56