Определение выплат для сирот вуза - очное и заочное обучение, 80% или 100% от подъемных?
Я сирота, по окончании техникума мой социальный педагог интересовалась у меня иду ли я в вуз на очное отделение или заочное (я пошла на очное) сказала что я получу по выпуску 80% от подъемных а 20% по окончании ВУЗа. Я знаю что одногруппники сироты получили 100% и по факту пошли на заочное. Скажите, такое вообще практикуется? Обратиться в местные органы опеки уточнить или сходить в техникум и там выпросить справку в бухгалтерии о выплатах? (сам техникум я закончила почти 5 лет назад) заранее спасибо.
Здравствуйте!Обратитесь в бухгалтерию техникума.Документы по зарплате обязаны хранить 70 лет.