Получение выплат алиментов - Как составить эффективное заявление для лишения отца водительских прав

Отец не платит алтменты уже давно, на нем долг 600 000 рублей пристовы бездействуют, я слышал что с 2016 года неплательщиков могут лишить водительских прав до полной выплаты суммы. Как граммотно составить заявление в суд для этого.

Лучший ответ

Не в суд нужно обращаться, а к судебному приставу который ведёт исполнительное производство. Напишите в произвольной форме

Писать надо в свободной форме приставу-исполнителю. А не думали о лишении родительских прав?