Получение выплат алиментов - Как составить эффективное заявление для лишения отца водительских прав
Отец не платит алтменты уже давно, на нем долг 600 000 рублей пристовы бездействуют, я слышал что с 2016 года неплательщиков могут лишить водительских прав до полной выплаты суммы. Как граммотно составить заявление в суд для этого.
Лучший ответ
Не в суд нужно обращаться, а к судебному приставу который ведёт исполнительное производство. Напишите в произвольной форме
Писать надо в свободной форме приставу-исполнителю. А не думали о лишении родительских прав?