Поручение помощи с взысканием ущерба после аварии с неоформленным ДТП.
А Вы разговаривали с хозяином номер автомашины по поводу возмещения ущерба?
Для начала обратитесь в полицию для фиксации происшествия.
Алексей, первым делом Вам необходимо зафиксировать факт причинения ущерба. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. По результатам рассмотрения заявления следует обратиться в суд с соответствующим иском.
И не тяните время. Сейчас оно играет против Вас.
Полиция ничего делать не будет. Свидетели есть?
Нужны будут доказательства случившегося. почему Вы сразу не обратились в ОВД или ГАИ?