Может ли возникнуть проблема снятия ребенка с регистрации при продаже жилья в течение 3 месяцев после прописки?
Знакомая просит временно прописать ребёнка 6 лет на 3 месяца. Но В течении трёх месяцев я собираюсь продать своё жильё (жильё В моей собственности). могут ли возникнуть какие либо трудности при снятии ребёнка с регистрации срока истечения, если я уже через месяц продам? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Ребенок может быть зарегистрирован даже временно только с одним из родителей. Если знакомая - гражданка РФ, проблем не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!