Как расторгнуть договор на спонсорскую помощь в детском саду без прекращения пребывания ребенка
Как быть? Ребенок ходит в мадоу, где введена добровольно-принудительная спонсорская помощ. При поступлении заполняла документы и писала все под диктовку заведующей, а потом оказалось что собственноручно подписалась платить добровольное пожертвование. Я понимаю, что прежде чем что-то подписывать, нужно читать, но это часть договора о зачислении ребенка в сад и не подпиши я ее,попросту мы не попали бы в мадоу. Собственно сам вопрос, могу ли я как-то расторгнуть договор на спонсорскую помощь, не расторгая договор на пребывание ребенка в саду?
Лучший ответ
Какой бы договор вы не подписали, спонсорская помощь - дело добровольное. В садике предстоят ряд поборов - на игрушки, на ремонт, на подарки к праздникам, для этого как правило и составляют такие договора.
Спасибо за огромное за ответ,но к сожалению на сам вопрос вы мне не ответили