Мой сын задержан после драки вблизи бара Камчатка на Кузнецком мосту, пострадавший в коме. Как мне поступить?
Моего сына арестовали из за драки возле бара камчатка на кузнецком мосту 26.01.2016 ночью, пострадавшии лежит в коме, что мне делать?
Здравствуйте
Сына арестовали, что мне делать ?
помогать сыну надо, посредством и с помощью адвоката, чем раньше тем последствия могут быть менее тяжкими.
Удачи
Вам следует заключить соглашение с адвокатом
Возмещать ущерб пострадавшему.
Вам следует подключать адвоката для защиты сына. Вскоре начнутся следственные действия. Ваш сын будет допрошен. С самого начала желательно быть со своим адвокатом. Выработать грамотную позицию по делу. Чем раньше, тем лучше. Потом можно упустить время.