Вопрос о льготах при записи ребенка в школу для сотрудников полиции

Я работаю в ФГУП охрана МВД России. Моей жене надо записать ребёнка в школу. Ей сказали что можно по льготе если ваш муж является сотрудником полиции, я взял на работе справку о том где работаю, директор школы посмотрела справку и сказала что это простой охранник и род лготу не попадает. Права она или нет? Дайте мне пожалуйста ответ. Зарание спасибо.

Лучший ответ

Нужно иметь аттестованную должность - подразумевающую оклад по должности и званию.

Уточните пожалуйста ответ.Что нам делать