Способы реализации предмета залога при договоре с физическим лицом - внесудебный порядок.
Какие способы реализации предмета залога предусмотрены в случае заключения договора с физическим лицом (залогодатель - физ. лицо) во внесудебном порядке?
Лучший ответ
Только по общей договоренности, в противном случае только через суд.
Статья 349. Порядок обращения взыскания на заложенное имущество
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 349]