Потребование более высоких выплат или немедленной выплаты судебного решения по ДТП от не работающего виновника без имущества

Суд у нас был 26.09.2012. по причине ДТП, виновнику присуждено выплатить 505000, он за два года выплатил 48000, выплаты происходят по 2000 и не каждый месяц, как можно потребовать выплаты больше или сразу? Виновник не работает и имущества не имеет.
Лучший ответ

напрягайте пристава