Усолье-Сибирское, 27.01.2016, 07:05

Требование прописки на одном месте влияет на прохождение медкомиссии для получения прав - правомерно ли это?

Вопрос №9532570 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 27.01.2016, 07:05
При прохождении медкомиссии на права, мне сказали, что я должен прописан на одном месте, не меньше 5 лет. и отказали в выдачи справки. Они правы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не правы. Идите в "Гамаль", там тоже есть шоферская медкомиссия.

27.01.2016, 07:09
Оценка автора вопроса:
Это мне сказали в поликлинике на ул. Ленина.
Спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли.

А для получения справки, для лицензии охранника, тоже не обязательно иметь прописку 5 лет?

08.02.2016, 17:07

те же самые условия.

08.02.2016, 17:12