Что делать, если не смог выплатить кредит в Быстрые деньги и не имею работы?
Все равно платить придется так или иначе. В противном случае подадут в суд. В суде можно лишь снизить пени и штрафы за просрочку на основании ст.333 ГК РФ, а суд может дать рассрочку или отсрочку исполнение решения суда на основании ст.203 ГПК РФ.
От долгов вас никто не освободит. Однако если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту со ссылкой на ст. 333 ГК РФ, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте, на Вас могут подать в суд. потом будете платить через приставов
какая сумма? Какие %? Вам нужно изучить свой договор. Если большие %, то можно их оспорить в суде, такая практика есть по микрозаймам.
На вас по всей вероятности подадут в суд. после вынесения решения- приставы.
Вам нужна помощь юриста в обязательном порядке, чтобы он помог вам разобраться с кредитным договором и принять правильное решение.
А мне ни чего не будет что я обманула про работу?я не работаю на самом деле,я многодетная мать одиночка, ребёнок маленький.
Ничего вам не будет, просто взыщут долг.