Владикавказ, 27.01.2016, 07:35

Скажите если долг в песочный фонд очень большой. Больше 500000 что с этим делать. Заплатить я не в состоянии.

Вопрос №9532734 из г. Владикавказ
опубликован 27.01.2016, 07:35
Скажите если долг в песочный фонд очень большой. Больше 500000 что с этим делать. Заплатить я не в состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно объявить банкротство, если нет возможности платить.

27.01.2016, 07:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Подавать на банкротство.Или ждать ответных шагов от ПФР.

27.01.2016, 07:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

К кому можно обратится по поводу банкротства и что туда входит. Есть ещё кредит в банке что с этим делать, объявить банкротом и платить или там тоже действует эта процедура. Как сделать правильно и не допускать махинаций

27.01.2016, 07:48

Обращаться необходимо в суд.Почитайте список необходимых документов в Законе о банкротстве физических лиц.Задолженность по кредиту включите в заявление тоже.

27.01.2016, 07:52

Для этого мне нужен юрист? Или я могу сама это сделать, и сколько стоит эта процедура полностью

27.01.2016, 07:55

Можете сделать самостоятельно.Минимальная сумма вознаграждения банкротного управляющего-10000рублей.

27.01.2016, 07:57

Простите, ещё вопрос. На меня зарегистрирован машина я в браке, машину отберут? И на меня оформлен дом в Белгородская области, у меня сын ему 18. Дом был до брака. Что с этим, могут покрыть домом и как оценивают дома. По рыночной стоимости.

27.01.2016, 08:05

Да,могут реализовать для покрытия долга.Дом оценивается по рыночной стоимости.

27.01.2016, 08:11