Жирновск, 27.01.2016, 07:44

Может ли суд отказать в вызове свидетелей для подтверждения трудовых отношений и нарушения срока давности в делах о заработной плате?

Вопрос №9532808 из г. Жирновск
опубликован 27.01.2016, 07:44
Скажите пожалуйста, имеет ли права судя не вызвать моих свидетелей для подачи объяснении, были ли у нас с работодателем трудовые отношение или нет? когда суд идёт по заработной плате, работодатель в месте с судей настаивает что пропущен срок давности, и за одной работодатель отрицает наши трудовые отношения, имела ли права на такое судя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд оценивает представленные доказательства по своему внутреннему убеждению и сам определяет какие из них имеют значение для дела...

27.01.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А по чему тогда ,иск об увольнении отказал,и вынес решение что не мог доказать что я работл у данного работодателя?

27.01.2016, 07:52

Видимо, потому, что не смогли доказать...

То что Вам самому представляется очень убедительным, может не быть таковым в представлении суда.

Для того, чтобы уметь доказывать, люди учатся всю жизнь. При обращении в суд, желательно делать это с помощью специалиста.

27.01.2016, 07:54

А то что трудовая книжка не закрыта,нет печати об увольнении?

27.01.2016, 07:57

Вы планируете "по крупицам" вбрасывать информацию и рассчитываете на долгие беседы? Ответ на вопрос на сайте, этого не предполагает. Тем более, в рамках благотворительности.

Надеюсь на понимание.

27.01.2016, 08:06

Из за таких происходит и самосуд,удачи вам

28.01.2016, 09:04

И Вам удачи! Главное, мыслями о самосуде не сильно увлекайтесь.

28.01.2016, 09:12