Мошенничество при оформлении документов в банке - как называется иск в суд?
При оформлении документов, я была введена в заблуждение сотрудниками банка, которые вместо договора ипотеки предоставили мне подписать бланк договора на потребительский кредит со всеми вытекающими последствиями: в ПСК включили комиссии, страховку, оплату оценки ипотеки и я помимо этого оформила в этот же день страховку в СК по требованию банка, оплатив годовую премию. Что это? Мошенничество? Как будет называться иск в суд?
не занимайтесь самостоятельно таким делом. дров наломаете, потратите деньги и время. наймите адекватного юриста.