Отсутствует индексация заработной платы работникам дошкольного образования Красноярского края в 2015 году и январе 2016 года - нужно ли ее ожидать?
Мы слышали по телевизору разъяснение от юриста по поводу индексации заработной платы работникам бюджетной сферы за 2015 год.
Хотелось бы узнать положена ли такая индексация работникам дошкольного образования Красноярского края? И за какой период времени?
Весь 2015 год и январь 2016, мы её не получали.
Спасибо.
Лучший ответ
Положена индексация.
Мне не понравился Ваш ответ.