Как вернуть свой вклад в кредитном потребительском кооперативе ГРАНДЪ КАПИТАЛЪ КРЕДИТ?

У меня иной вопрос, мы открыли вклад в кредитном потребительском кооперативе ГРАНДЪ КАПИТАЛЪ КРЕДИТ и по истечение срока договора нам не выдают вклад. Вот уже 4 месяца ходим и не думают вернуть нам наши деньги. Как нам поступить?
Лучший ответ

Можно обратиться в суд с требованием о взыскании долга

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Чем быстрее обратитесь в суд,тем быстрее получите деньги.

Спасибо.