Направление заявления в суд с указанием на нарушения месячного срока и отсутствие доверенности в апелляционной жалобе

Апелляционная жалоба подана с нарушением месячного срока (без заявления о восстановлении срока) и подписано лицом без доверенности. Какое заявление можно написать в суд с указанием на эти нарушения.
Лучший ответ

согласен с ответом, укажите свои доводы в возражениях

Возражения на апелляционную жалобу пишите

Какое хотите. Напишите возражения. Но вопрос о принятии жалобы будет решаться судом.

Здравствуйте. Пишите возражения на апелляционную жалобу, с указанием по каким причинам Вы не согласны с жалобой.

Юридические услуги в Санкт-Петербург