По поводу выплат одиноким мама. Вы мне сможете ответить?

У меня вопрос по поводу выплат одиноким мама. Вы мне сможете ответить?
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

Конкретный срок выплаты пособия Вам может сказать только руководитель управление соц защиты населения по месту жительства, ведь он отвечает за данные выплаты.

Вам необходимо письменно обратиться в управление соц защиты населения по месту жительства за разъяснениями причин не выплатили пособие матерям-одиночкам.