Вопрос оформления фирмы на себя и возможным криминалом - доверенность или переписка на другого человека
Мне предложили оформить на себя фирму, если я не захочу ею заниматься дальше, оформить либо доверенность, либо переписать на другого человека, в чем подвох? Есть тут что-нибудь криминальное и чем это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может быть криминальное,не делайте этого.
спасибо