Ответственность техникума за замену электропроводов Вл-0,4 на его территории

Обязан ли техникум оплачивать работы АО Горэлектросети по замене электропроводов Вл-0,4, расположенных на территории техникума, если провода на балансе техникума не состоят? Электросети отказываются заменить участок проводов за свой счет, хотя трансформатор, расположенный на территории техникума стоит у них на балансе. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

если провода не состоят на балансе. то это имущество - администрации города, пусть обращаются к администрации

Нет не обязан.

Спасибо за обед, но хотелось бы получить ссылку на нормативный акт, обязывающий Горэлектросети осуществлять данный вид работ за свой счет