Есть земельный участок в черте города. По запросу в администрацию прав на него некто не имеет. Как можно его приобрести?
Лучший ответ
А приватизацией это как? В смысле законно? Можно по подробнее. Сказали мне сделать ещё наториальный запрос и этот участок будет участвовать в аукционе. Боюсь что торги я не выиграю. По этому такой вопрос.
Только путем участия в торгах или приватизацией.