Отказ местной Администрации в заключении договора аренды земельного участка - возможность составления образца письма о намерении
Как составить или может быть есть где образец, иска о намерении заключить договор аренды земельного участка с местной Администрацией. Письмо об отказе Администрация нам выдала. До этого земельный участок был в аренде у нашей бабушке, срок истек аренды. Появились новые собственники. Спасибо.
это иск о понуждении заключить договор аренды
составляйте по правилам ст.
Виктория, образцов . к сожалению нет, каждый иск составляется индивидуально, в зависимости от обстоятельств дела. Обратитесь к выбранному юристу в порядке личной консультации
обратитесь к юристам очно
Вот так понятней, но всё равно остаётся два возможных варианта - либо иск об обязании администрации заключить договор с нынешними собственниками, либо административный иск о признании незаконным отказа.
Образцы, даже если у кого и есть что-то похожее, бесплатно Вам никто не предоставит. И вообще не советую в данном вопросе заниматься самолечением.