Нарушение прав воспитателей СРЦН - сокращение отпуска без законных оснований
Я уже спрашивала вас о том, что воспитателям СРЦН укоротили отпуск с 56 до 28 календарных дней. Для более точной консультации Вам необходим был приказ (это даже не приказ, а информационное письмо!) от Департамента социальной защиты. Теперь у меня на руках есть электронный экземпляр. Объясните и проконсультируйте, ПОЖАЛУЙСТА, правомерны ли их действия?
Кроме того, консультация в труд. Инспекции подтвердила, что воспитатель СРЦН имеет полное право на отпуск в 56 дней, т.к. по всем пунктам Т.К. РФ мы подходим. Что же нам делать? Письмо, если нужно, могу скинуть.
Здравствуйте!Смотрите Приложение к Постановлению Правительства №466 от 14.05.2015г.Отпуск-56 дней.Раздел.4 п.2